Вторник, 19.03.2024, 06:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на вольные темы » Отношения » как вернуться на прежнюю линию жизни ?
как вернуться на прежнюю линию жизни ?
ЛюдмилаДата: Среда, 29.12.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Дорогая Риночка! Дайте, пожалуйста, совет на примере конкретной ситуации... За мной начал ухаживать мужчина, он вдовец, жил несколько лет с женщиной , замечал за ней измены, вранье... Два месяца она не отвечала на его звонки, но перед Новым годом пришла мириться... Он обеспечивал ее полностью, поэтому может здесь присутствует и материальный аспект. До этого они несколько лет были любовниками, пока болела его жена. Когда он рассказывает о ней- чувства смешанные- как в пословице-вместе невозможно и врозь никак... Когда поссорятся-он скучает, сходятся-начинаются ссоры... С ними живет его ребенок, общих детей нет... И вот в чем вопрос... Перед ее возвращением он потихоньку (мы знакомы три недели) начинал ухаживать, ненавязчиво, откровенно рассказывал о своей жизни... Позавчера она пришла, он наверное не очень ждал и планы у него были, возможно, другие...Мне интересно с ним общаться, хотелось бы с ним создать длительные близкие отношения...Как с помощью Трансерфинга вернуться на те линии жизни, где у нас намечалось совместное будущее? И вроде он ее и любит, и иной раз видно что она делает ему больно, стараясь унизить , но как-то она привязала его к себе, он и сам об этом говорит... Может просто мыслить в ключе: Если он моя судьба, то этого никто не отнимет и нужно просто время... И " Мой мир заботится обо мне"... Пожалуйста, Риночка, посоветуйте, как быть?
 
rinaДата: Четверг, 30.12.2010, 01:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Людмила, я не думаю, что надо именно возвращаться... Ведь в этом "прошлом" эта женщина существовала в его жизни, а значит и в Вашей.
Любовь рождается заново каждый миг. Нельзя выпить стакан чая, который выпит вчера...
Вопрос в том, чтобы у него рождались добрые чувства именно к Вам и В БУДУЩЕМ!
Мужчины, как правило, отдают предпочтение тем женщинам, с которыми им комфортно. Если она делает больно, то это уже не комфорт.
Поэтому чисто по-житейски - никаких упреков, понимание, терпение, мягкость, благодарность.
По Трансерфингу - фрейлинг, посылайте ему свою Любовь и Добрые чувства.
И будьте уверены, что все, что бы ни случилось - к лучшему! Если он Ваш человек - никуда не денется. А может Вам предназначен кто-то другой...
В любом случае - надо строить именно будущее! К прошлому не надо возвращаться. А то будет как в "Дне сурка"...

Удачи, Счастья и Любви!


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 30.12.2010, 08:27 | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Риночка, спасибо большое за ответ!!!Вы просто мудрая женщина ! Если можно, я спрошу Вас еще кое-о чем....Он рассказывал, что познакомился с ней во время ссоры с женой, а когда стал вопрос выбора, он вернулся в семью.Она плакала, но он любил своих детей... Потом жена начала болеть, через шесть лет она умерла, года три-четыре ей не могли поставить даже диагноз... Она просто угасала на глазах...Редкая болезнь...Потом он сошелся со своей любовницей, но отношения были лучше в то время, когда они просто встречались... Сейчас он говорит, что она и раздражает его моментами и вроде бы любит он ее, но даже не ее, а какой-то абстрактный образ, который сидит у него в голове.И как-то мне подумалось, а не могла ли быть тут сделана порча- сначала жене, а потом и ему , как привязка... Как понять это и как от этого избавиться? Еще раз Вам спасибо!
 
rinaДата: Четверг, 30.12.2010, 12:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Людмила, действительно очень похоже и на порчу и на привязку.
И от этой беды есть только одно верное средство - молитва.
Послушай передачу "Аура - цветные человечки" http://rina.ucoz.ru/publ....1-0-118
Форумчане (с форума трансерфинга) провели эксперимент с аурой - когда читаешь молитву, возникает "защитный купол" и никакое колдовство просто не действует.
Ты можешь молиться за него и за себя. Это реальная сила, проверенная веками.

Есть ещё один ритуал "очищения". Церковь, главное распятие. У него аналой, он круглый (квадратный для свечей за упокой). В круглом ряды подсвечников расходятся от центра и три соседние образуют треугольник. Надо поставить в этот треугольник три свечи, прочитать "Отче наш" и попросить и Господа защиты, попросить вынести на суд Божеский эти отношения. Не желай ей ничего плохого. А ему пожелай здравия духовного.
Можешь с Батюшкой поговорить - заказать молитву во здравие его.

И ещё, если умеешь, ставь над ним защитный зеленый купол. От этого никому худа не будет.
И никаких "бабок-гадалок"! Только увязнешь в этой фигне.

Есть ещё один способ защиты - "отзеркалить" - просто ему надо носить на себе что-то блестящее, напоминающее кусочек зеркала. Подари ему на Новый год заколку для галстука. И попроси носить.

Любовь и Молитва -лучше ничего не придумано.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 30.12.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Спасибо Вам , Риночка! Обязательно буду молиться, я думаю что можно своими словами, схожу к Батюшке, а вот в рядах подсвечников боюсь, запутаюсь... Я очень рада, что нашла Ваш форум, вы очень помогли мне... Как духовный наставник... Если можно, в случае крайней необходимости буду просить Ваших советов, они дорогого стоят... С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!!!
 
rinaДата: Пятница, 31.12.2010, 01:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Людмила, я рада, если чем-то смогла помочь.
СНовым годом! И Счастья во всех будущих Новых годах!

PS. Молиться можно и своими словами, но молитвы, которые написаны на староцерковном языке, но в русской транскрипции (русскими буквами) обладают определенной силой, особенно когда произносишь их вслух. Эти звуки сами по себе гармонизируют пространство. На сайте в каталоге файлов есть псалтырь - именно на том языке. Читайте на ночь по одному псалму вслух. очень благотворно влияет на все стороны жизни.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:25 | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Риночка, подскажите, как ставить защитный зеленый купол, я о нем не слышала. Кстати, посмотрела вчера День сурка, о котором Вы мне написали. Я название слышала, но сама его не смотрела. Понравилась фраза, которую несколько раз повторяла героиня фильма: "Хочется знать, куда приведет тебя жизнь". И вроде подходит момент, думаешь: ну вот это самое оно, но еще через момент жизнь показывает: подожди... Может это терпение вырабатывается, смирение и приятие??? И больше ничего не остается, кроме как наслаждаться (иногда через боль) самим процессом творения самого себя, будущего...Хотя откровенно, я не против определенности... Человеческая натура-хочется гарантии хеппи энда... Хотя как знать, что там, за поворотом... Еще раз с наступающим Вас! Очень приятно с Вами общаться!
 
Форум » Разговоры на вольные темы » Отношения » как вернуться на прежнюю линию жизни ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: