Суббота, 20.04.2024, 07:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры на вольные темы » Наш сайт » Добро пожаловать! (Как улучшить наш сайт?)
Добро пожаловать!
rinaДата: Пятница, 26.12.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Дорогие посетители и пользователи сайта!
Мы рады приветствовать ВАС в нашем общем доме!
Это сайт создан, прежде всего, для Вас и Ваши пожелания и замечания будут очень ценной информацией.
Со своей стороны мы постараемся сделать всё, что бы Вам сдесь было удобно и комфортно.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
LotosДата: Суббота, 03.01.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Ринусь, спасибо! Теперь главное его раскручивать... особенно с учетом того, что на форуме ТС в последнее время какая-то ...хмм...странная обстановка, если не сказать больше... а общения с ЕДИНО-мышленниками очень хочется... smile

ооооооой. тока ента... "звания" тут обязательны? Уж больно не хоцца быть "подпогонной" happy smile


Иду своим путём :)

Сообщение отредактировал Lotos - Суббота, 03.01.2009, 12:03
 
rinaДата: Суббота, 03.01.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Quote (Lotos)
ооооооой. тока ента... "звания" тут обязательны? Уж больно не хоцца быть "подпогонной"

Постараюсь разобраться как и изменить.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Суббота, 03.01.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Lotos, я разобралась как поменять ранги. Всего 12 рангов - твои предложения?

Какие ранги подойдут для Творцов? Сама подумаю и жду предложений от всех!


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
LotosДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Ринусь, мне кажется на 12 "категорий" разбивать - это круто.
Ну, ты тут Хозяйка галереи - это понятно
Могут быть еще "градации" на:
Творцы (это те, кто хоть что-то СВОЁ тут опубликовал)
Комментаторы (кто пока только комментирует, но еще ничего своего не опубликовал)
А если будет уже заслужОнный Творец (скажем, от 50 авторских работ и выше - цифра условна), то можно присваивать "звание" Мастер... мне так кацца smile


Иду своим путём :)
 
rinaДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Lotos, хозяйка-хозяйкой, но в систему "зашиты" именно 12 рангов. И эти ранги действуют только в форуме, присваиваются исходя из количества сообщений. Поэтому именно на форуме нельзя давать ранг в зависимости от количества публикаций.

Для поощрения авторов есть другие возможности. Я обязательо с этим разберусь.
Но звездочки и погоны я убрала.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
LotosДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:10 | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
smile разберемся со временем smile

Иду своим путём :)
 
IrenДата: Четверг, 08.01.2009, 09:31 | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
У меня есть вот такая мысль. Если ранги даются по количеству сообщений, то и называть их можно как-нибудь весело, с упором на разговор. Скажем так:
молчун - для совсем новеньких (до 10 сообщений),
собеседник
рассказчик
болтун
оратор
smile


...
 
LotosДата: Четверг, 08.01.2009, 12:43 | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
гыыы.... а как различать ораторов иболтунов? Только по количеству сообщений? иногда болтун может быть НЕ оратором и наоборот wacko думаем дальше dry

Иду своим путём :)
 
rinaДата: Четверг, 08.01.2009, 12:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Iren, принято к обсуждению.
Но там как минимум 10 градаций.
Конечно, можно после пятой градации поставить нереальное число сообщений, но даже на это нереальное - нужно название ранга.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 08.01.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Пока, что б как-то убрать воинские звания, я приняла следующую градацию рангов.
Её можно менять по-всякому. Выношу на обсуждение.

1. Ищущий - 0 сообщений
2. Послушник - 5
3. Последователь - 40
4. Посвященный - 80
5. Колдун - 120
6. Маг - 200
7. Чародей - 350
8. Волшебник - 700
9. Учитель - 1500
10 Настоятель - 3000


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
IrenДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:33 | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Мне кажется, эта градация очень хорошая. Я за то, чтоб ее оставить.
А у меня есть еще вопросы, любопытство не дает покоя:
Какие есть еще группы пользователей (кроме администратора, проверенного и пользователя)? и какими правами каждая из групп наделена?
И еще есть такая строчка "награды". что это будет такое?


...
 
rinaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Iren,
Из групп пользователей есть ещё модераторы, но пока форум небольшой, у меня нет необходимости вводить модераторов.
Награды предполагается вводить за публикации, за комментарии, за размещение файлов, фото, то ест за активность вне форума.
Но пока у меня что-то не получается со скриптом.... Я- финансист, аудитор, у меня не все так гладко с языками написания скриптов. Но, то, что я намечала, в конце концов получается. Поучусь ещё немного и напишу тоЮ что надо.
Хочу, что бы медальки у тех, кто пишет и тех, кто занимается фото и прикладным искусством различались.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
NatalyДата: Четверг, 15.01.2009, 12:22 | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Всем доброе время суток))
как то странно получается, но свое первое сообщение на форуме решила посвятить просьбе/предложению
Ирина, а можно создать например в разделе "Разговоры на вольные темы" отдельный раздел для новичков и кто просто в гости зашел, где народ будет немного представляться (если хочет конечно) ну и хоть как-то знакомиться... и назвать его например "Гостевой домик" или "Гостевой домик для знакомства" ну или что-то в этом роде...

и еще один вопрос а можно смайликов побольше и разных?...
вот))

Пасиба за ответ))

Добавлено (15.01.2009, 12:22)
---------------------------------------------
Ирина, я ламер, я нашла на главной странице Гостевую... так что можно мое предыдущее проигнорить... а можно и не проигнорить...
и сделать знакомилку с описанием каждого форумчанина)) или напрмер описывать себя оригинальными способами (в стихах или двух словах или еще как-нить)

в общем выношу на обсуждение)) smile


"... то ли музыка устала протекать в моей крови, то ли сердце перестало жить в иллюзии любви, я ищу душевной муки, я пишу слова и звуки, только сердце не обманешь имитацией любви..." ПК
 
rinaДата: Четверг, 15.01.2009, 14:28 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Nataly, приветствую тебя, как нового Члена Гильдии Творцов! hello
На форуме "Домик для знакомств" для Членов гильдии сейчас сделаю. Гости не зарегистрировавшиеся на сайте не могут писать на форуме, а могут только читать сообщения. Пэтому для гостей - гостевая.

Смайлики попробую добавить.
А вообще-то если курсорчик поставить внизу основной таблички со смайликами, то можно открыть дополнительное окошечко.... lol


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
Форум » Разговоры на вольные темы » Наш сайт » Добро пожаловать! (Как улучшить наш сайт?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: