Вторник, 19.03.2024, 10:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на вольные темы » Наш сайт » Ссылки (Не знаю как улучшить сам сайт.)
Ссылки
DimitriosДата: Четверг, 22.04.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Сайт в целом мне очень понравился. Дизайн симатичный и очень удачно подобраны темы. Один только существенный помоему недостаток - малая посещаемость. Возможно имеет смысл сделать побольше ссылок на этот сайт допустим в блогерских сообществах или на форумах посвящённых искусству.

Дмитрий Шнайдер
 
rinaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Dimitrios, я не считаю, что уж такая плохая посещаемость в среднем 300 человек в день.
Этот сайт размещен в тысячах каталогах, на всех доступных мне ресурсах рекламирую. Но специально регистрироваться на всех форумах чтобы оставить след, не считаю это необходимым и этичным. Сама вырубаю таких - с кучей ссылок и одним сообщением.
Я не рассматриваю этот сайт как коммерческий. Поэтому покупать ссылки не буду. Но не буду возражать, если кто-то разместит ссылки на своих ресурсах. Можно с обменом.
Многие статьи просматривает огромное число человек - в основном раздел "заметки"(блоги) и Сотвори себя сам.
А вот прозу и поэзию читают мало. Согласна.

Я сейчас создаю отдельный проект - литературный интернет-журнал, зарегистрированный как СМИ.
Вот его буду раскручивать по полной.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
Форум » Разговоры на вольные темы » Наш сайт » Ссылки (Не знаю как улучшить сам сайт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: