Пятница, 19.04.2024, 22:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сотвори себя сам » Трансерфинг реальности » "Трансерфинг реальности. Таро пространства вариантов" (Мысли, которые вызвала эта книга.)
"Трансерфинг реальности. Таро пространства вариантов"
rinaДата: Четверг, 08.10.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Новость о том, что вышла новая книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности. Таро пространства вариантов (+ 78 карт)" нашла живой отклик у посетителей нашего форума.
То, что было написано в комментариях к теме, по просьбе участников дискуссии я перенесла сюда.

Присоединяйтесь к обсуждению и ВЫ!


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:02 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
38 Ландыш (Сегодня 18:09)

вот про Россию и шла речь...только вот данный Сенька не дорос до своей шапки... а оценивать не сам себя ты будешь...тебя жизнь оценит...и получишь ты то, что стоишь...это в ту же тему...Зеланду...и иже с ним...


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:03 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
* 40 umba (Сегодня 18:33)

Я, наверно, просто не понимаю глубины твоих мыслей, Ландыш...
Поэтому я прекращаю участие в этом раговоре.
За всю Россию я говорить не буду, могу только за себя: лично мне это подходит.
А другие, наверно, тоже разберутся, может, оставим им это право?


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:04 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
* 42 Ландыш (Сегодня 18:44)

у каждого свой выбор...


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:11 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
25 umba (Сегодня 11:01)

Рина, может, эти комментарии, которые уже переросли в нечто большее, перенести в тему ТС на форум? Как ты думаешь?
Может, еще кто-то захочет высказаться...

26 rina (Сегодня 11:09)
umba, можно просто открыть отдельную тему на форуме в продолжение этого разговора, поставив сюда ссылку. Если у тебя есть такая мысль - только поддержу.
Но интересно, как мы её назовем? "Выходом новой книги навеяно..." happy

А это пусть останется здесь - там, где родилось.
А кто захочет высказаться - пожалуйста - число комментариев не ограничено.

27 umba (Сегодня 11:21)

Рина, у меня предложение: если ни у кого не будет возражений, то все, что есть на сей момент, можно оставить здесь, и все то же самое перенести в полном объеме на страницы форума без ссылки, чтобы не затруднять восприятие и целостность темы.
Но, если захочешь сохранить какую-то интригу, то можно и со с ссылкой...
Назвать можешь, как захочешь, как тебе нравится, так и назови...

28 rina (Сегодня 11:47)

Если Ландыш, не будет возражать, то перенесу wink
Дождемся его Слова biggrin

29 umba (Сегодня 12:30)
Конечно!

30 Ландыш (Сегодня 15:26)

переноси...

* 39 Ландыш (Сегодня 18:14)
Ринусь...перетащи всю нашу переписку...на форум что ли...


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:12 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
41 umba (Сегодня 18:39)

Рина, скажи, пожалуйста, куда можно разместить ссылки на некоторые книги, которые мне кажутся очень интересными. Все - из области развития сознания и прекрасных душевных качеств.
Может быть, кому-то они тоже пригодятся, как мне когда-то...
В каталог файлов? И как это сделать...


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:22 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
umba , в каталоге файлов ты можешь оставить ссылки на скачивание.
А просто ссылки на интересные темы и места в интернете можно оставить в разделе "Статьи,стихи, проза" - "Сотвори себя сам" - а дальше выбрать соответствующий раздел.
Например, как я давала ссылки на то, где скачать и купить книги по Трансерфингу.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
ЛалаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:02 | Сообщение # 37
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
книжку таро не читала, видела здесь в гильдии. Зеланд сам играет по своим правилам, ведь можно и кулинарную книгу ТС сдалать, готовишь вариант и вкушаешь...шелест звезд такой многогранный, у всех и у каждого...книга втретилась и подарила энергию творчества - значит вместе идти в сотворенном мире...таро, карты - это бренд маятников, и значит зацепит кто готов зацепиться, мне радостно, что ТС можетбыть в любых вариантах подачи вкуса, каждый выбирает игру по своим правилам love
 
Форум » Сотвори себя сам » Трансерфинг реальности » "Трансерфинг реальности. Таро пространства вариантов" (Мысли, которые вызвала эта книга.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: