Пятница, 29.03.2024, 08:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сотвори себя сам » Трансерфинг реальности » Опыт применения на практике (Делимся опытом применения трансерфинга на практике)
Опыт применения на практике
umbaДата: Суббота, 17.10.2009, 18:23 | Сообщение # 46
Последователь
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
rina,
Quote (rina)
umba, Классные фотки!
И ты - замечательная!

Спасибо, Рин! hello

Добавлено (17.10.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Ландыш,

Quote (rina)
Ландыш, Читаю твои стихи - и на душе светлее становится, настроение просто взлетает!
Здорово!

Ландыш, я тоже к этому мнению присоединяюсь, твои стихи какие-то очень... проникновенно-душевные, душевно-светлые, я бы сказала - прочувствованные... И не только стихи. Твои рассказы - это что-то...
Я думаю, что немного таких мужчин... с таким тонко чуственным восприятием мира... Это здорово!


АВТОР ЖИЗНИ
 
ЛандышДата: Суббота, 17.10.2009, 23:25 | Сообщение # 47
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Quote
Ландыш, Читаю твои стихи - и на душе светлее становится, настроение просто взлетает!
Здорово!

Quote
Ландыш, я тоже к этому мнению присоединяюсь, твои стихи какие-то очень... проникновенно-душевные, душевно-светлые, я бы сказала - прочувствованные... И не только стихи. Твои рассказы - это что-то...
Я думаю, что немного таких мужчин... с таким тонко чуственным восприятием мира... Это здорово!

Спасибо, девчонки!
Правда...хоть вы и купили меня старого шамана со своим возрастом ...так на то вы и женщины...чтобы вас и любить и обожать... smile
а это вам в подарок...

***
Налетело, закружило бабье лето.
Россыпь звезд, на вечном небосклоне.
Паутиной солнечной прогреты
Расписные, сказочные клены.

Утром в дымке, плачут росы,
Лист кружится в танце, опадая.
Солнышко распустит свои косы,
Поздним светом землю согревая.

В жизни есть весна и осень,
Каждая собою хороша,
И зима, накинет в волосы нам проседь.
Лето - ветром их уложит, вороша.

Пусть идут своей дорогой весны,
Осень, тихой грустью увядает.
Жить на свете, кажется так просто,
Но всегда чего-то не хватает.

Не хватает - доброты, терпенья.
Не хватает разума и счастья.
Но на свете - Все мы - Богово творенье!
Просто нужно жить, и все воздастся!!!


***
"Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков."
Губерман(с)


Сообщение отредактировал Ландыш - Воскресенье, 18.10.2009, 10:53
 
umbaДата: Понедельник, 19.10.2009, 06:09 | Сообщение # 48
Последователь
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Ландыш,

Спасибо! Как по Душе погладил... love


АВТОР ЖИЗНИ
 
ЛалаДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:25 | Сообщение # 49
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Quote (rina)
родили во мне ....

Rina angel angel angel angel angel Яблоня Жизни heart

Добавлено (19.10.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Спасибо Rina Umba flower love love В ваших словах пульсируют живые нити-золотые жилы, с пользой впитала подаренное, с радостью и благодарностью к вам…и согласна с обеими, мир такой многогранный и загадочный. В моем мире есть и маятники (пусть М), и эгрегоры (Э), мне видится М как энергетические качели, много черных с отсутствием света нитей, обвивают и пеленают, и наступает пелена сна-забвения (забыть-уйти за границу бытия), есть крючок у М – чтобы дергать в продолжение качания и запитывания энергией, М сосет энергию и сам ее продуцирует в пойманном, немножко похоже на колонию тлей на растениях, ее муравьи специально заносят, выводят, пасут, тля полностью высасывает растение, и растение погибает, но главные пастухи стад тли – муравьи, которые питаются соком, выделяемым тлей…это я к тому, что механизмы М они не страшные или плохие , они обычные, если есть на чем раскачаться, точка старта, значит и М готов, а в хаотическом сне множества людей всегда такие точки стартовые ….а Э как более высокоорганизованная энерго-информационная сущность, она может стать маятником, а может и не стать, основное отличие – М питается ЧСВ, Э питается мыслеформами, чувствами, он более всеядный, и более развит, не агрессивен в такой степени как М…. А все эти превращения , и само существование М и Э сотворяют человеки, мы сами.
И мне очень муркнули слова Umba ….не копирую, там ясно, что живут счастливые люди без М, Э и книг Зеланда, и сотворяют миры, и купаются в свободной природной энергии. ДА ТАК, и наслаждение жизнью течет естественно, обычно это люди близкие к природе, свободные материально, творящие свое любимое дело, выращивание цветов или роспись по дереву…Я вот осознавая М в своей жизни откопала, что сама кидалась в их объятия со всей страстностью своей гигантской важности и в глубоком сне. Т.е. я как бы сама их создавала, по капельке вскармливала, прямо стадо маятников за собой водила и кормила собой, как очень вкусная и важная птица. А вот теперь смотрю Смотрителю в её огромные кошачьи глаза…и что? Маятники испарились, это такое для меня необычное ощущение, мне не с кем сражаться. И не за что бороться. Спокойно, легко, теперь я вижу огромную кучу заваленного собой же мира, кучу завалов, как после сражений на поле боя, и учусь улаживать порядок, так интересно, что у меня и по жизни всюду творческие завалы, вещей, бумаг, одежды, идей, рисунков, стихов, всяких штучек….Смотритель любит называть это творческий бардак, а чтобы не задремать в нем, расставила будящих помощников – дома это кристаллы большие разноцветные многогранные на нитках, они очень красиво ловят и запускают световые потоки, вся комната превращается в летящие, рассыпающиеся радуги, огромные радужные следы могут появляться неожиданно в разных местах, по солнечному лучу или свету от ламп, каждая встреча – звоночек - С пробуждением, любимая, с бодрым днем, мой мир заботиться обо мне good smile smile smile smile не спать smile smile smile это я прыгаю, столько слов, усыпленных, выбираю - отправить smile

 
umbaДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:51 | Сообщение # 50
Последователь
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Лала, Солнышко, с пробуждением!!! hello Какая же ты умница!

Quote (Лала)
Спокойно, легко, теперь я вижу огромную кучу заваленного собой же мира, кучу завалов, как после сражений на поле боя, и учусь улаживать порядок, так интересно, что у меня и по жизни всюду творческие завалы, вещей, бумаг, одежды, идей, рисунков, стихов, всяких штучек….Смотритель любит называть это творческий бардак

Скажи, что совсем не скучно и не уныло без сражений и борьбы?!
Покой в Душе и осознанное восприятие Мира - это такая замечательная платформа для творческого подъема, особенно в процессе разбора своих же жизненных завалов...
При этом не хочется торопиться сразу от всего избавиться, а хочется все по очереди осторожно "брать", рассматривать со всех сторон, вспоминать, как это пришло, что с ним связано, а потом с благодарностью отпускать...
Плохо ли, хорошо ли с "этим" было жить, все равно - с благодарностью, потому что, в конечном итоге, не бывает ничего ПЛОХО. Все зачем-то нужно было в свое время...
Для меня, бывало, труднее всего расстаться с тем, что было дорого, но в общем-то не нужно... Зато, как потом сразу становилось легко и светло на Душе и в жизни вообще...

У меня было такое (поделюсь): шел 2000 год, я уже почти 4 года занималась на семинарах у М.С.Урих по курсу "Практическая психология, восприятие и осознание", мнгого читала, думала, применяла в жизни... Жизнь у меня тогда была совсем не простая, если не сказать больше.

Однажды, подчиняясь какому-то внезапному и непонятному внутреннему порыву, я вдруг начала прибираться на своем огромном рабочем столе, сдавать в библиотеку техническую литературу, которая числилась за мной годами и валялась в ящиках стола, заставила всех подчиненных (и сама с ними, конечно, тоже) прибраться в рабочем кабинете, переставить мебель, все вычистить, вымыть окна, выстирать занавески... Навести порядок, одним словом.
Мне все вокруг начали задавать вопросы: "Вы что, увольняетесь?". Обычно с библиотекой рассчитываются перед окончательным уходом с работы, увольнением... "Да, нет", - говорю, - "никуда не собираюсь, просто порядок навожу...". Просто..., да ничего так просто не бывает!

Я никуда тогда, действительно, не собиралась, во-первых было нЕкуда, а во-вторых, вроде и нЕзачем, хотя, тогда во времена конверсии, на предприятиях ВПК совсем плохо платили... А было двое детей и мама - пенсионерка. Но еще был опыт, должность, интерес, какие-то успехи...
Кроме всего прочего, на работе у меня еще хранились письма поклонников разного периода жизни, дорогих мне в прошлом людей, некоторые - просто художественные произведения на тему любви, с которыми раньше жалко было расставаться..."никто мне больше такого не напишет.." и т.п. Они тоже полетели в корзину, разорванные в клочья... Было их безумно жалко! cry
Но у меня в Душе в тот период времени появилось вдруг чувство, что я стою на пороге огромных жизненных перемен, и мне просто необходимо разорвать старые связи, которые могут этот процесс затормозить. Сказать по-другому, РАЗОБРАТЬ ЗАВАЛЫ!

Я доверилась этому чувству. И оказалась права. В результате: я сменила работу, место жительства, вышла замуж, появились новые возможности для творческого, душевного, профессионального и всякого другого развития.... С той поры вся жизнь у меня превратилась в песню, стихи к которой пишешь-дописываешь каждый день...
Вот так и пою счастливая и довольная cranky , открывшись Миру и доверившись ему...
У нас с ним взаимная Любовь love

Ну, это так, лирическое отступление на тему разбора завалов...

Лала, расскажи, пожалуйста про кристаллы, мне очень интересно!
Я одно время увлекалась ими, даже дома что-то было... Не знаю, где они теперь...


АВТОР ЖИЗНИ
 
rinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:24 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Quote (Лала)
а чтобы не задремать в нем, расставила будящих помощников – дома это кристаллы большие разноцветные многогранные на нитках, они очень красиво ловят и запускают световые потоки, вся комната превращается в летящие, рассыпающиеся радуги, огромные радужные следы могут появляться неожиданно в разных местах,

Представляешь, а я недавно занялась витражами - украшаю окна дома, расписываю бутылочки. Немного в другом формате, но тоже цветные лучи света!

Я просто влюблена в камушки и цветные стеклышки!


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:47 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
umba, Лала, !
Ой, девочки! С завалами у меня сплошные завалы sad
То есть сплошной творческий бардак везде....

Вот на работе на столе - всегда полный порядок, в мастерской, где витражи режу - тоже порядок.
А во всем доме, а особенно на чердаке....

Точно! надо все расчищать, а то новое и прекрасное посмотрит на это безобразие и не захочет селиться со мной!


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
ЛалаДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:54 | Сообщение # 53
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
фотки-картинки как вставлять?
фотки творений smile и кристаллы лучше увидеть - полёт света в творение, свет становится радужным, кристаллы - правильные многогранники из стекла, прозрачные,как гиганская капля с дырочкой наверху для нити, образ человека, когда криссталл движется, - на нити он крутится или качается, все радужные отражения приходят в движение, танец света! радужные пятна начинаеют бежать, струиться, словно вода разноцветная льется в пространстве....При освещении ламп, на стене россыпь светящихся точек, она словно стайка маленьких мотыльков кружится.... очень красиво при свечах отражения живого света... покупала криссталлы, потом под воду, на живое солнце, на шелковую нить...и свет танцует в радугах!!! есть еще большие пятна радужного света, когда солнце долго ярко светит на одну грань, это живое пятно путешествует по дому, замирая и раскрашивая самые разные места и предметы...Иногда я просто кручу их сама руками, закрутишь нить, и она долго раскручивает кристалл....так движется простанство... когда во сне вижу кристаллы, просыпаюсь, они помощники в осознанных сновидениях.....эхх буду учится фотки вставлять,слова от сердца,а сделать и показать лучше smile Rina а фотки в виде картинки форум загружают по объему или нет, я в этих правилах ничего не понимаю, буду учиться smile


Сообщение отредактировал Лала - Понедельник, 19.10.2009, 14:55
 
rinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:18 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Quote (Лала)
фотки-картинки как вставлять?

Фотка должна быть расположена где-то в интернете. (можешь в наш фотоальбом загрузить - с главной страницы сайта - фотоальбом - найди подходящую категорию)
В форме добавления сообщения на верху есть кнопочка IMG - туда надо поставить адрес фотки.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
ЛалаДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:41 | Сообщение # 55
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
smile добавила в фотоальбом http://rina.ucoz.ru/photo/poehticheskij_landysh/49-0-245 это Ландышу-поэту-шаману в подарок smile и яндексу и неизвестномуавтору спасибо biggrin

ставлю в img ........[img]http://rina.ucoz.ru/photo/poehticheskij_landysh/49-0-245[/img] просто ссылка не оживает в картинку

Сообщение отредактировал Лала - Понедельник, 19.10.2009, 16:14
 
ЛандышДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:53 | Сообщение # 56
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Quote (Лала)
это Ландышу-поэту-шаману в подарок

Спасибо!


***
"Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков."
Губерман(с)
 
rinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:32 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Quote (Лала)
ставлю в img ........[img]http://rina.ucoz.ru/photo/poehticheskij_landysh/49-0-245[/img] просто ссылка не оживает в картинку

В img надо вставлять http://rina.ucoz.ru/_ph/49/2/655041843.jpg
На картинке тыкаешь левой кнопкой мыши, внизу - "свойства", а там адрес.

И все получается! smile



Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
umbaДата: Вторник, 20.10.2009, 07:44 | Сообщение # 58
Последователь
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Лала,
Quote (Лала)
...Смотритель любит называть это творческий бардак, а чтобы не задремать в нем, расставила будящих помощников – дома это кристаллы большие разноцветные многогранные на нитках, они очень красиво ловят и запускают световые потоки, вся комната превращается в летящие, рассыпающиеся радуги, огромные радужные следы могут появляться неожиданно в разных местах, по солнечному лучу или свету от ламп, каждая встреча – звоночек - С пробуждением, любимая, с бодрым днем, мой мир заботиться обо мне не спать это я прыгаю, столько слов, усыпленных, выбираю - отправить

Quote (Лала)
... прозрачные,как гиганская капля с дырочкой наверху для нити, образ человека, когда криссталл движется, - на нити он крутится или качается, все радужные отражения приходят в движение, танец света! радужные пятна начинаеют бежать, струиться, словно вода разноцветная льется в пространстве....При освещении ламп, на стене россыпь светящихся точек, она словно стайка маленьких мотыльков кружится.... очень красиво при свечах отражения живого света... покупала криссталлы, потом под воду, на живое солнце, на шелковую нить...и свет танцует в радугах!!! есть еще большие пятна радужного света, когда солнце долго ярко светит на одну грань, это живое пятно путешествует по дому, замирая и раскрашивая самые разные места и предметы...Иногда я просто кручу их сама руками, закрутишь нить, и она долго раскручивает кристалл....так движется простанство... когда во сне вижу кристаллы, просыпаюсь, они помощники в осознанных сновидениях....

ЭКСПРОМТ - ФАНТАЗИЯ! Музыка в словах и образах! Какое-то волшебство...
Когда я закрываю глаза и все это представляю, как будто попадаю в волшебную чудесную страну из далеких детских снов и мечтаний... Как будто даже слышится пение angel
Спасибо тебе, Лала!


АВТОР ЖИЗНИ
 
ЛалаДата: Вторник, 20.10.2009, 10:08 | Сообщение # 59
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
кристалл ночью http://rina.ucoz.ru/_ph/22/956481000.jpg
бабочки тоже живые, они меняют цвет под потоком света (такая бумага) четыре направления и центр - внутреннее намерение--- хочу, внешнее намерение--- могу, душа----чувствую, чую, ведаю, разум ---знаю, стихии вода - душа, воздух - разум, огонь -желания, земля - внешнее намерение biggrin центр -кристалл изумрудного света, круговорот жизни heart кристаллы на солнце потом добавлю , с радужными отражениями
и здесь кристалл с птицей и цветами, птица и цветы - бисерные
http://rina.ucoz.ru/_ph/17/2/277478897.jpg
и опыт применения ТС на практике по имени темы biggrin такая картина
http://rina.ucoz.ru/_ph/17/4587218.jpg


Сообщение отредактировал Лала - Вторник, 20.10.2009, 12:28
 
rinaДата: Вторник, 20.10.2009, 17:17 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Лала, Твои работы просто потрясающие!

Я очень люблю вышивать, но делать это надо, не спеша, любуясь каждым стежком... Зимой в кресле у камина, слушая треск дров и завывание метели за окном....

А у меня в последнее время странное и не очень приятное состояние - спешу жить... Ощущение, что времени не хватит на все то, что я задумала сделать. И поэтому стараюсь все делать быстро, а вышивка, плетение отошли на задний план, как дела, не терпящие спешки.

Суета Москвы и работы совсем сбили меня с неторопливого, созерцательного ритма. Хочется проживать и прочувствовать каждую минутку жизни, а что-то постоянно подгоняет, торопит...


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
Форум » Сотвори себя сам » Трансерфинг реальности » Опыт применения на практике (Делимся опытом применения трансерфинга на практике)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: