Пятница, 29.03.2024, 10:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сотвори себя сам » Трансерфинг реальности » Опыт применения на практике (Делимся опытом применения трансерфинга на практике)
Опыт применения на практике
ЛандышДата: Среда, 21.10.2009, 07:14 | Сообщение # 61
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Quote (rina)
Хочется проживать и прочувствовать каждую минутку жизни, а что-то постоянно подгоняет, торопит...

***
Остановись! Попробуй все сначала!
Не вспоминай о прошлом, позабудь.
Ведь времени отведено нам мало,
Что нужно быть сейчас, так будь!
Цени свои мгновенья и порывы,
Дари улыбки, счастье и цветы!
И зарастут от злобы все нарывы,
Все будут счастливы вокруг, и ты!


***
"Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков."
Губерман(с)
 
umbaДата: Среда, 21.10.2009, 08:04 | Сообщение # 62
Последователь
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Лала,
Quote (Лала)
и опыт применения ТС на практике по имени темы такая картина

Просто фантастика! Как ты сделала светящийся участок?! Или это отражение чего-то в стекле?


АВТОР ЖИЗНИ
 
ЛалаДата: Среда, 21.10.2009, 15:46 | Сообщение # 63
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Quote (umba)
это отражение

biggrin авторское biggrin

Добавлено (21.10.2009, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (rina)
А у меня в последнее время странное и не очень приятное состояние - спешу жить... Ощущение, что времени не хватит на все то, что я задумала сделать.

Rina не приятное состояние? а приятных то сколько!!! ...сказку на лету, почти из Лукоморья biggrin
жили-были Врем и Задума. Однажды они встретились и влюбились в друг друга с первого взгляда. Но почему-то Врем не мог прикоснуться к Задуме, от избытка чувств или от не опытности в амурных делах, а Задума думала, что Врем не такой мачо, чтобы подарить всю полноту творения, и не такой умный, бегает вокруг, суетиться, а не хватает, как надобно . Задума вдруг вспомнила, что ее ждут, да сразу в трех местах, и надо бежать быстрее, чтобы успеть,видно очень важные ожидающие, да и Задума еще девушка свободная, пока.... И они разбежались каждый по своей тропе... А их нечаянная Любовь пошла по третьей тропе, и запела дивную песенку - дзинь, дзинь, дзинь, просыпайся Рина smile А кто такая Рина? Да эта ребеныш рожденный в любви Врем и Задумы, только они еще не знают об этом, но Любовь то знает всё smile и поёт, пробуждая Рину от долгого сна! smile :) smile
Rina ты выбираешь moonw ты вершитель, отдыхатель, вдохноветель, открыватель,отрыватель ...и всюду ...тель..Тело, чуткий музыкальный инструмент, на котором душа исполняет одухотворенную музыку Жизни heart я попрыгаю smile :) засыпленные слова они многослойные и с разной начинкой, а тесто у нас одно - любовь,а творение в жаркой печи - это уже авторское dry smile wink happy cry smile

Сообщение отредактировал Лала - Среда, 21.10.2009, 15:57
 
rinaДата: Среда, 21.10.2009, 22:59 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Ландыш, Лала, спасибо за стихи и сказку! heart love

Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
ЛалаДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:34 | Сообщение # 65
Послушник
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Quote (Ландыш)
Остановись! .... быть сейчас, так будь! ...

пролетая над над полянкой ландышей бабочкой smile ...понравилось smile с лучистого сайта "Слеза и улыбка "
"Человек шептал: “ Господь - поговори со мной !“,
И луговые травы пели...
Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда:
“ Господь - поговори со мной! “
И гром с молнией прокатились по небу,
Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал
“ Господь, позволь мне увидеть тебя!“
И звезды ярко сияли...
Но человек не видел.

Человек вскричал снова
“ Бог - покажи мне видение !“
И новая жизнь была рождена весной…
Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии
“ Дотронься до меня, Господь,
и дай мне знать, что ты здесь!“

После этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...“(с) http://natalist.livejournal.com

 
umbaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:15 | Сообщение # 66
Последователь
Группа: Почетные Члены Гильдии
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Quote (Лала)
После этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...“(

Что тут скажешь... cry


АВТОР ЖИЗНИ
 
NEW_WAVEДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:16 | Сообщение # 67
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – онанизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей, увидеть это? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
 
rinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:32 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
NEW_WAVE, обругал всё и всех...
А что ты сам предлагаешь? Какой способ ты считаешь настоящим и единственным?
И почему ты решил что именно деньги принесут счастье и выведут из "жопы"?
И почему ты решил, что твой способ единственный?
И сколько по твоему надо денег, чтобы выбраться из "жопы"?

Система, действительно, мерзкая! Но свою жизнь я лично не считаю изматывающей несправедливо трудной жизнью...
И как определить какая жизнь достойна КАЖДОГО? Ведь люди разные и каждому надо свое...


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
NEW_WAVEДата: Среда, 21.03.2012, 17:38 | Сообщение # 69
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Смысл моего прихода к вам в том, что среди вас есть люди

Которым очень остро нужна справедливая в процветании жизнь (только такие люди способны воспринять новое)

Делаю смелое заявление - Мы (Venus Next) сделали справедливость реальностью.

Большинство в это не поверят глядя на реальность… Хоть ради ваших ожиданий от жизни проверьте, правда ли это… иначе так и потратите жизнь на выживание в тотальной несправедливости…

Через что мы реализовали справедливость и как именно?

1. ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие, их на земле каждый день больше и больше.

2. НО, их присваивает себе небольшой процент людей, принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день.

3. За счет обычных людей, за ВАШ счет.

4. Убедив вас, что это правильно, что так и должен быть устроен мир.

5. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА, И СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…

6. ЕСЛИ изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическим получением дивидендов от массы прибыли…) – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ.

7. ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ.
 
rinaДата: Среда, 21.03.2012, 17:54 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
NEW_WAVE, я так и не поняла, что мне делать со всеми Вашими лозунгами...

А что значит справедливое распределение? Коммунисты тоже хотели справедливого распределения - всем по труду. И что вышло?
И где Вы реализовали эти принципы? Это предприятие, партия, другое объединение? Где конкретно? Даже очень любопытно!


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
NEW_WAVEДата: Четверг, 22.03.2012, 10:40 | Сообщение # 71
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Это не связанно не с политикой, не с религией, не с партнёрками. Мир Venus Next – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производства в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!)
Настало время реализованную новую экономическую технологию МАССОВО РАЗВИВАТЬ.

Тот, кто присоединится к этому процессу, становится ключевым совладельцем новой экономики со следующими выгодами:

а) за него выплачивают кредиты в банках;

б) он становится совладельцем сотен социальных магазинов, и обеспечивающих их производств, и необходимых импортов в разных странах мира;

в) еженедельно получает проценты от покупок в этих магазинах народом всего нужного для жизни (обычных продовольственных товаров, товаров домоводства, промтоваров, услуг и пр.);

г) ежемесячно получает дивиденды от суммарной прибыли этой экономики;

д) и если кто хочет участвовать в приглашении следующих людей для участия в развитии – агитационные комиссионные по прогрессивному плану вознаграждений.

Нанимаемые специалисты открывают представительства, магазины, производства и обеспечивают работу, в соответствии с законами торговли и законодательств стран.

На местах создаются агитационные службы, которые приводят население в нашу справедливую торговлю и помогают им максимально быстро улучшить свою жизнь через покупки по законам справедливости.

Каждый покупатель через покупки становится совладельцем, и еженедельно получает справедливую долю прибыли от торговли. 30% процентов распределяется между покупателями. Люди покупают все, что нужно только у нас, каждую неделю у них становится больше денег на жизнь. Они больше покупают. Они богаче, наша экономика богаче.

Мы завоевываем репутацию. Мы развиваемся. Реализую справедливость. Мир становится лучше.

Более подробно обо всем этом можно узнать на специальных мероприятиях-презентациях.

Если поймете, присоединитесь. Вам помогут все верно понять, проверить, перепроверить и по приемлемым вам условиям освоить новый путь к достижению вашего личного успеха. Через улучшение мира… а не как сейчас… в мире, где все напаривают всех… потому что другое недоступно….

Буду общаться только с теми, для кого это не набор слов, а кто увидел идею и путь для себя…

Кто хочет в этом разобраться ради того, чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь в личку. Дам скайп и договоримся о продолжении…

С уважением к присутствующим, Дмитрий Ваченков
 
rinaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:48 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
То есть речь идет об инвестировании в коммерческое предприятие - пусть и огромное, но это коммерческое предприятие.

У этого предприятия есть учредители. И интересы этих учредителей направлены, прежде всего, на увеличение ИХ дохода. Иначе быть и не может! Люди создают предприятия затем, чтобы приумножить собственные вложенные средства. Иначе это - благотворительный фонд.

Что значит покупатель становится совладельцем? У него появляются права собственности на долю в этом предприятии? Вряд ли... А совладелец - это собственник! Пусть даже миллионной доли, но собственник. Собственность подтверждается либо акциями, либо записью в Уставе. Другого не дано. Это - закон. Все остальное - возврат части денег, бонусы и т.д. - это не собственность, а коммерческий ход для привлечения покупателей. Может быть очень грамотный, но это не касается вопросов "совладения", собственности.
Кроме того, собственник, совладелец имеет право принимать участие в управлении своей собственностью. А как это реализовано у Вас?

Что значит " за него выплачивают кредиты в банках" - с какими банками у Вас договоры? Где проект кредитных договоров, которые банки готовы заключать с покупателями? Под какие проценты? На каких условиях?

Почему надо общаться по скайпу, чтобы получить полную информацию? Если все так легально и выгодно, почему здесь не выложить ссылки? Например, на Устав компании. Где узнать миссию и стратегию развития? Нормальные компании все это открыто вывешивают на своих сайтах. А тут - в личку, по скайпу... Что за тайны такие?

Хотите, чтобы к Вам присоединялись люди? Дайте открытую информацию! Иначе Вы вряд ли соберете людей одними лозунгами о справедливости. Этими лозунгами народ уже сыт по горло. С 1917 года - сплошные лозунги о справедливости.. И сейчас в предвыборной компании - столько о справедливости наслушались... МММ Мавроди тоже справедливость обещает. 360% годовых - высшая справедливость! Только где сейчас деньги вкладчиков?

Рекламировать надо тоже уметь - не лозунгами, а документами и цифрами, при этом так, чтобы цифры можно было проверить.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
rinaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:23 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
Первое - порывшись в интернете, ничего про Мир Venus Next не нашла. Как минимум странно. Если это легальные магазины, производства, имеющие международный масштаб, то как минимум по законодательству многих стран они обязаны публиковать свои финансовые отчеты.

Второе - проанализировав информацию, предоставленную NEW_WAVE, задалась вопросом - откуда берутся эти 30%, которые потом распределяются между покупателями?
Строила массу финансовых схем. И наиболее логичной оказалась схема пирамиды. Только там не вклады несут, а первоначально переплачивают за товар.

Например, себестоимость изделия - 100 рублей + 20% прибыль учредителей (ну, не верю я, что вся прибыль распределяется между покупателями! Иначе это-не бизнес, а благотворительность) + 20% НДС = 100+20+120*20%=144 рубля. По этой цене изделие передается в магазин (это если нет посредников между магазином и производством).
У магазина есть свои расходы. Как минимум это 25% + прибыль магазина (пусть тоже 20%) Итого 45% в отпускной цене - это уже 209 рублей +НДС 20% к надбавленной магазином цене - то есть (209-144)*20% = 13 руб. Итого - продажная цена по норме должна равняться 222 рубля. Так откуда возьмутся те 30%, которые потом распределяют между покупателями? Уверена, что из кармана покупателя. То есть товары в этих магазинах должны стоить не 222 рубля, а на эти 30% дороже, то есть 289 рублей. И даже больше - потому что придется и на эти 30% начислить НДС - 20%. Таким образом цена будет уже 302 рубля.

Таким образом покупатель финансирует тех, кто купил товар раньше. И сам становится в очередь на дележку переплаты от следующих покупателей. Тот, кто купил товар раньше, получит больший куш, чем тот, кто купил позже. И чем больше новых покупателей, тем больше получат те, кто стоит на вершине пирамиды. А если поток покупателей иссякнет (ведь цены значительно больше себестоимости с учетом нормальной доли прибыли, а люди все-таки умеют считать где дешевле купить) то иссякнет и источник распределения. И пирамида рухнет.
Но те, кто стоял у её вершины успеют обогатиться. Остальные просто получат свой товар по более высокой цене.

Интересная схемка получается. Тот, кто последний купил товар - он знал за какую цену покупает и не должен предъявлять никому претензий. Деньги заплатил сам по собственной воле, товар получил. А бонусы разве кто письменно обещал? Нет! Так какие претензии?

Интересная и умная схема. Но все равно пирамида. Кто-то выиграет, но за счет других. И это "справедливое распределение"? Уверена, что найдутся люди, которые очень захотят быть в первых рядах и будут скупать в этих магазинах все (если сумма бонусов будет зависеть от общей суммы покупок). Но все равно, будут и те, кто это будет финансировать.

Кто хочет - флаг в руки! Мавроди, выйдя из тюрьмы и оставшись должен более 4 миллиардов рублей доверчивым вкладчикам, организовал следующую МММ. И опять люди несут туда деньги!? Боже, когда же разум будет превалировать над желанием хватануть на халяву?

Так что будьте осторожны! за справедливыми лозунгами Мир Venus Next, как мне лично кажется (может я не права?) стоит та же пирамида, но более грамотно построенная.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
NEW_WAVEДата: Суббота, 24.03.2012, 14:57 | Сообщение # 74
Послушник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Работу с населением проводит международный благотворительный фонд.

Экономическую схему обеспечивает офшорная компания Эконом Партнёр.

Венус Некст объединят между собой людей, которые обеспечивают развитие и финансирование.

И каждое подразделение сделано так что б нельзя было прикрыть одним ударом. Это для безопасности. Это не пирамида потребления. Это распределение 30% от недельных циклов.

Вы не учитываете одну штуку. Что деньги создаются покупками и трудом людей и денег становиться каждый день больше на земле. Здесь просто 30 % распределяют между покупателями, они не получают деньги от покупок других людей. Они получают деньги суммарные просто от покупок людей. Не следующие, следующие, следующие, это не потребительский маркетинг план. Просто 30% распределяются между ними и всё.

Покупки еды не когда не кончаться и здесь люди выйдут на определённый уровень доходов и он будет плавать туда сюда. Как бы он лимитирован. Это просто акционирование к которому прикрепляется гарантированное письмо.

Здесь идёт акционирование и распределение 30% от прибыли между покупателями гарантированно. Если Вы привыкли к тому что кругом одни лаховозки. Это не значит что среди лоховозок есть умный человек который создал реальную модель справедливого общества и реализует её.
 
rinaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:13 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды:
NEW_WAVE, Но ведь 30% этой прибыли входит в цену! Так что только покупатель может оплатить их. Да, созданные своим трудом деньги покупатель вкладывает в это мероприятие. Это не меценаты дают эти 30% - это надбавка в цене!

Покупками деньги не создаются. Добавочная стоимость создается только трудом. И трудом продавцов тоже. Но не покупками!!!!
А денег становится все больше потому, что запущен печатный станок. Поэтому и кризис за кризисом по всему миру. А их ещё печатают...

Quote (NEW_WAVE)
...они не получают деньги от покупок других людей. Они получают деньги суммарные просто от покупок людей.


И чего здесь написано? Одна фраза противоречит другой. Я просто разбила цену на себестоимость и добавленную стоимость + налоги, которые формируют цену.

Я не привыкла к "лоховозкам". Я - по профессии юрист и бухгалтер, более 20 лет отработала в аудите. Я просто читаю то, что написано. И вижу пирамиду. И вижу элементарные противоречия и абсолютное незнание сути финансовых схем. Вам надо привлечь как можно более людей в это мероприятие и за это получить свою долю в общей дележке. Но сути финансовой схемы Вы не знаете. Поэтому грамотно не умеете её описать.

Вы кинули лозунги, которые Вам надиктовали на презентации. Но и на этих презентациях никто сути не рассказывает. Это - секрет высших кругов, которые стоят у власти в этом предприятии. Вам просто кинули лозунги. И заманухой будущих "справедливых" распределений послали вербовать людей. Вы эти лозунги раскидали по форумам и думаете, что сейчас все ломанутся и к Вам на счет посыпятся пиастры.


Всё, что я намерена получить, приходит ко мне легко, с любовью и с пользой для всех!
 
Форум » Сотвори себя сам » Трансерфинг реальности » Опыт применения на практике (Делимся опытом применения трансерфинга на практике)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: